о проведении педагогических мастерских «Функциональная грамотность школьников – способы формирования»

Образовательная организация

Количество педагогов - участников педагогической            мастерской «Функциональная грамотность школьников – способы формирования»

МКОУ «Аксайская СОШ №2 им.Х.Г.Магидова»

Закавова А.Б.   Каракаева Я.Б.    (чит.грам.)

Ахмедова Х.С.  Лачинова М.Г.    (матем. грам.)

Ибрагимова Д.М.  Иразиева Ф.А.  (креат.грам.)

Атаева Н.К.  Саадулаева З.М.       (естеств.научн)Хочу такой сайт

Шошаева З.А.  Девлетмурзаева А.Р. (фин. грам.)

Мамаева А.И.   Шамхалова М.М. (глобальн .комп.)

План мероприятий (Дорожная карта) по формированию фгн».pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 170 а от 09.11.2021 года Об организации методических команд функциональной грамотности 2021г.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 17 от 26.01.2022 г. «Об утверждении перечня опорных общеобразовательных организаций по развитию функциональной грамотности».pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 18 от 26.01.2022 г. Об утверждении Плана мероприятий по функциональной грамотности.pdf (скачать) (посмотреть)