Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся школы!

С 6 апреля 2020 года до особого распоряжения школа переходит на обучение с помощью дистанционных технологий.

Что значит дистанционное обучение?

При организации обучения в дистанционной форме дети не посещают школу. Обучение будет организовано в соответствии с временным порядком дистанционного обучения. В Минпросвещения России готовятся методические рекомендации по организации дистанционного обучения по каждому предмету. Кроме того, подготовлены региональные методические рекомендации по применению электронного обучения и дистанционных образовательных технологий с указанием электронных образовательных ресурсов.

Онлайн-ресурсы для обеспечения дистанционного обучения:Хочу такой сайт

«Российская электронная школа»(РЭШ)

«Яндекс.Учебник»

Приказ о переходе на ДО.pdf (скачать) (посмотреть)